Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10537-B
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: RMB
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
6250-6750 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
10dbi |
Impedância: |
50 ohms |
Freqüência: |
6250-6750 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
10dbi |
Impedância: |
50 ohms |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 6250-6750MHz |
| Impedância | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Ganho da Antena | 10dBi |
| Eficiência | ≈60% |
| Polarização | Linear |
| Largura de Feixe Horizontal | 360° |
| Largura de Feixe Vertical | 8° |
| Potência Máxima | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | N-J |
| Dimensão | Φ20*450mm |
| Peso | 0.32Kg |
| Material do Radome | Fibra de Vidro Cinza |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | -40 °C ~ +80 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -40 °C ~ +80 °C |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
| Proteção contra Raios | Terra DC |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
![]()
|
Frequência(MHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Ganho (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Eficiência (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |