Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10074-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: RMB
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
3700-4200 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
5dBi |
Impedância: |
50 ohms |
Freqüência: |
3700-4200 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
5dBi |
Impedância: |
50 ohms |
3.7-4.2G 3700-4200MHz UWB canal 2 omnidirecional 5dbi antena à prova d'água de cauda de peixe
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 3700-4200 MHz |
| Impedância | 50 Ohms |
| S.W.R. | < 2.0 |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Eficiência | ≈ 68% |
| Polarização | Linear |
| Largura do feixe horizontal | 360° |
| Largura do feixe vertical | 30±5° |
| Potência máxima | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | N-J |
| Dimensão | Φ22,5*195 mm |
| Peso | 00,07 kg |
| Material de radoma | ABS (cinzento) |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
| Protecção da iluminação | Terreno DC |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
![]()
|
Frequência (MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Ganhos (dBi) |
4.63 |
4.21 |
4.09 |
4.16 |
4.19 |
4.60 |
4.28 |
4.31 |
3.81 |
3.33 |
3.24 |
|
Eficiência (%) |
80.13 |
78.24 |
80.93 |
81.85 |
81.41 |
83.01 |
79.01 |
83.19 |
79.84 |
78.43 |
77.19 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 3700 MHz | |||
| 3950 MHz | |||
| 4200 MHz |