Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11007-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 5K por dia
Freqüência: |
1350-1550 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
15dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1350-1550 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
15dBi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 1350-1550MHz |
| R.O.E. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 15dBi |
| Polarização | V |
| Largura de Feixe Horizontal | 35±5° |
| Largura de Feixe Vertical | 30±5° |
| F/B | >20dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 100W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | Conector N Fêmea |
| Dimensão | 390*390*50mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 2.6Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | -40 °C ~ +85 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -40 °C ~ +85 °C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Dados de Teste de Parâmetro S da Antena
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
| Frequência(MHz) | Ganho(dBi) |
| 1350 | 15.7 |
| 1375 | 15.8 |
| 1400 | 15.8 |
| 1425 | 15.5 |
| 1450 | 15.5 |
| 1475 | 15.3 |
| 1500 | 15.5 |
| 1525 | 15.2 |
| 1550 | 15.5 |
| Porta1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1350MHz | |||
| 1450MHz | |||
| 1550MHz |