Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10786-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 200 por dia
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
14dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
14dBi |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 1300-1500 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 14dBi |
| Polarização | ± 45° |
| Largura do feixe horizontal | 67-70° |
| Largura do feixe vertical | 19-21° |
| F/B | > 25 dB |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 100 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | Conector N-K |
| Dimensão |
550*230*40 mm |
| Material de radoma | ASA |
| Peso | 3.1 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
|
1300 |
14.0 |
|
1325 |
14.2 |
|
1350 |
13.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
13.0 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
| Porto 1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1300 MHz | |||
| 1400 MHz | |||
| 1500 MHz |