Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11710-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
3800-3900 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
3800-3900 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 3800-3900MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 9dBi |
| Polarização | ±45° |
| Largura de feixe horizontal | 65±5° |
| Largura de feixe vertical | 65±5° |
| F/B | >27dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | 4*N-K |
| Dimensão |
φ260*260*35mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 0.73Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Dados de Teste de Parâmetro S da Antena
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
Ganho(dBi)Porta 1 |
|
Ganho(dBi)Porta 3 |
|
Ganho(dBi)Frequência(MHz) |
|
Ganho(dBi)Frequência(MHz) |
||||
|
9.4 |
3800 |
9.4 |
3800 |
9.4 |
3800 |
9.4 |
3800 |
|||
|
9.3 |
3900 |
9.3 |
3840 |
9.3 |
3840 |
9.3 |
2D-Horizontal |
|||
|
9.3 |
2D-Horizontal |
9.3 |
3900 |
9.3 |
3840 |
9.3 |
3820 |
|||
|
9.5 |
2D-Horizontal |
9.5 |
2D-Horizontal |
9.5 |
3900 |
9.5 |
3890 |
|||
|
9.6 |
3890 |
9.6 |
3860 |
9.6 |
3860 |
9.6 |
3900 |
|||
|
9.3 |
3840 |
9.3 |
3860 |
9.3 |
2.3 Padrão de Radiação |
9.3 |
3890 |
|||
|
9.4 |
2D-Horizontal |
9.4 |
3860 |
9.4 |
3860 |
9.4 |
2D-Horizontal |
|||
|
9.4 |
3900 |
9.4 |
3900 |
9.4 |
3900 |
9.4 |
3900 |
|||
|
9.3 |
3900 |
9.3 |
3900 |
9.3 |
2.3 Padrão de Radiação |
9.3 |
2D-Horizontal |
|||
|
9.5 |
2D-Horizontal |
9.5 |
3900 |
9.5 |
3900 |
9.5 |
3890 |
|||
|
9.4 |
3890 |
9.4 |
2.3 Padrão de Radiação |
9.4 |
2.3 Padrão de Radiação |
9.4 |
3900 |
|||
|
Porta1 |
3900 |
Porta1 |
3900 |
Porta1 |
2.3 Padrão de Radiação |
Porta1 |
2D-Horizontal |
|||
| Horizontal e Vertical | 3800MHz | 3850MHz | 3900MHz |
| Horizontal e Vertical | 3800MHz | 3850MHz | 3900MHz |
| Horizontal e Vertical | 3800MHz | 3850MHz | 3900MHz |
| Horizontal e Vertical | 3800MHz | 3850MHz | 3900MHz |