Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-12008-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
2700-2900 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
15dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
2700-2900 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
15dBi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 2700-2900MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 15dBi |
| Polarização | ±45° |
| Largura de feixe horizontal | 22±2° |
| Largura de feixe vertical | 22±2° |
| F/B | >25dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | 2*N-K |
| Dimensão |
φ390*390*50mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 2.1Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
Port 1(H) |
|
Port 2(V) |
||
|
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
|
|
2700 |
15.4 |
2700 |
15.7 |
|
|
2725 |
15.5 |
2725 |
15.8 |
|
|
2750 |
15.1 |
2750 |
15.7 |
|
|
2775 |
15.2 |
2775 |
15.7 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
15.4 |
|
|
2825 |
15.0 |
2825 |
15.6 |
|
|
2850 |
15.1 |
2850 |
15.7 |
|
|
2875 |
15.0 |
2875 |
15.6 |
|
|
2900 |
15.0 |
2900 |
15.2 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 2700MHz | |||
| 2800MHz | |||
| 2900MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port3 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port4 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |