Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11847-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
8dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
8dbi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 8dBi |
| Polarização | V |
| Largura de Feixe Horizontal | 60±10° |
| Largura de Feixe Vertical | 60±10° |
| F/B | >18dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | RG58U L=100CM, SMA-J |
| Dimensão |
210*180*45mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 0.4Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
|
1300 |
7.9 |
|
1325 |
8.2 |
|
1350 |
8.2 |
|
1375 |
8.3 |
|
1400 |
8.5 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
7.8 |
| Porta1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |