Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11072-B
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1000 PER DAY
Freqüência: |
1560-1620MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1560-1620MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 1560-1620 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 9dBi |
| Polarização | RHCP |
| Largura do feixe horizontal | 63-66° |
| Largura do feixe vertical | 58-65° |
| F/B | > 20 dB |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | SMA-K |
| Dimensão |
φ184*10 mm |
| Material de radoma | Liga de alumínio |
| Peso | 0.131kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
|
1560 |
8.3 |
|
1570 |
8.3 |
|
1580 |
8.8 |
|
1590 |
8.9 |
|
1600 |
9.1 |
|
1610 |
8.8 |
|
1620 |
8.5 |
| Porto 1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1560 MHz | |||
| 1590 MHz | |||
| 1620 MHz |