Detalhes do produto
Place of Origin: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
Freqüência: |
6250-6750 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
3dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
6250-6750 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
3dBi |
Impedância: |
50 |
UWB Canal 5 6250-6750M antena omnidirecional pequena cabeça de cogumelo montada no teto
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 6250-6750 MHz |
| S.W.R. | <= 1.8 |
| Ganho de antena | 3dBi |
| Polarização | Vertical |
| Largura do feixe horizontal | 360° |
| Largura do feixe vertical | 42-56° |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | Conector N-K |
| Dimensão | φ86*40 mm |
| Material de radoma | ABS |
| Peso | 0.09kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento |
360,9 m/s |
2Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
FrequênciaMHz) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
Ganhos (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
Eficiência (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| Porto 1 | 3D | 2D-Horizontal | 2D- Vertical |
| 6250 MHz | |||
| 6500 MHz | |||
| 6750 MHz |