Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10064-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1K por dia
Freqüência: |
1561/1575MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
2dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1561/1575MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
2dBi |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 1561/1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 2dBi |
| Eficiência | ≈ 78% |
| Polarização | Linear |
| Impedância | 50 Ohms |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | SMA-J |
| Dimensão | ¢12*135mm |
| Cores | TPEEE+PC Preto |
| Peso | 0.01kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Eficiência total e ganho
|
Frequência (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Ganhos (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
Eficiência (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 Padrão de radiação
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 1560 MHz | |||
| 1575 MHz | |||
| 1602 MHz |