Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10229-TNCJ
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1K por dia
Freqüência: |
2400-2500M |
ROE: |
<2 |
Ganho de pico: |
5dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
2400-2500M |
ROE: |
<2 |
Ganho de pico: |
5dBi |
Impedância: |
50 |
SMA masculino 2.4G 2400-2500M Antena Bluetooth Roteador Wi-Fi Antena omnidirecional de veículo aéreo não tripulado controle remoto Antenna de tubo de borracha dobrável 13x196mm
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 2400-2500 MHz |
| Impedância | 50 Ohms |
| S.W.R. | < 2 |
| Ganho | 5dBi |
| Eficiência | ≈ 72% |
| Polarização | Linear |
| Largura do feixe horizontal | 360° |
| Largura do feixe vertical | 35 ± 5° |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | TNC-J |
| Dimensão | Φ13*215 mm |
| Peso | 00,02 kg |
| Material de radoma | PBT+PC Preto |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Frequência (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Ganhos (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
Eficiência (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |