Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10669-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1K por dia
Freqüência: |
470-510 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
1dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
470-510 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
1dBi |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 470-510 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 1dBi |
| Eficiência | ≈ 46% |
| Polarização | Linear |
| Impedância | 50 Ohms |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | SMA-J |
| Dimensão | ¢12*135mm |
| Cores | TPEEE+PC Preto |
| Peso | 0.01kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Eficiência total e ganho
|
Frequência (MHz) |
470.0 |
475.0 |
480.0 |
485.0 |
490.0 |
495.0 |
500.0 |
505.0 |
510.0 |
|
Ganhos (dBi) |
-Não.06 |
0.27 |
0.42 |
0.82 |
0.76 |
0.80 |
0.71 |
0.84 |
0.87 |
|
Eficiência (%) |
38.22 |
41.37 |
42.74 |
47.22 |
47.60 |
49.20 |
49.10 |
50.89 |
51.27 |
![]()
2.2 Padrão de radiação
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 470 MHz | |||
| 490 MHz | |||
| 510 MHz |