Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-10689-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1K por dia
Freqüência: |
868 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
1dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
868 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
1dbi |
Impedância: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway antena de plástico dobrável omnidirecional 10x109mm
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 868 MHz |
| Impedância | 50 Ohms |
| S.W.R. | < 2.0 |
| Ganho | 1dBi |
| Eficiência | ≈43% |
| Polarização | Linear |
| Potência máxima | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | SMA -J |
| Dimensão | Φ10*109 mm |
| Peso | 0.01kg |
| Material de antena | ABS preto |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiência total e ganho
|
Frequência (MHz) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Ganhos (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Eficiência (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Padrão de radiação
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 863 MHz | |||
| 868 MHz | |||
| 873 MHz |