Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-12230-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
3300-3800MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
11dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
3300-3800MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
11dbi |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 3300-3800 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 11dBi |
| Polarização | V |
| Largura do feixe horizontal | 45 ± 5° |
| Largura do feixe vertical | 40±5° |
| F/B | > 27 dB |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | LMR240=2m, N-J |
| Dimensão |
260*260*35 mm |
| Material de radoma | ABS |
| Peso | 00,6 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Porto 1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 3300 MHz | |||
| 3550 MHz | |||
| 3800 MHz |