Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-12011-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
1200-1300 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
8dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1200-1300 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
8dbi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 1200-1300MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 8dBi |
| Polarização | v |
| Largura de Feixe Horizontal | 68-73° |
| Largura de Feixe Vertical | 65° |
| F/B | >17dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Material e Características Mecânicas | |
| Tipo de Conector | Conector N Fêmea |
| Dimensão |
210*180*45mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 0.37Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| Porta1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1200MHz | |||
| 1250MHz | |||
| 1300MHz |