Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-12007-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 200 por dia
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
14dBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1300-1500MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
14dBi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 14dBi |
| Polarização | ±45° |
| Largura de feixe horizontal | 30-35° |
| Largura de feixe vertical | 30-35° |
| F/B | >25dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | Conector 2-N-K |
| Dimensão |
390*390*50mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 1.7Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | -40 °C ~ +85 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -40 °C ~ +85 °C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Dados de Teste de Parâmetro S da Antena
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
((°)45°)Ganho(dBi) |
|
(-45°)Frequência(MHz)Ganho(dBi) |
||
|
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
|
|
1400 |
14.1 |
1400 |
14.3 |
|
|
1425 |
14.4 |
1425 |
14.3 |
|
|
1450 |
13.9 |
1450 |
14.4 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
|
1500 |
|
|
|
2.3 Padrão de Radiação |
1300MHz |
2.3 Padrão de Radiação |
Porta 1 |
|
|
Horizontal e Vertical |
|
Horizontal e Vertical |
1300MHz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|