Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-1718D18D-V
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 5
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 200 por dia
Freqüência: |
1710-1880 MHz |
ROE: |
<1,5 |
Ganho de pico: |
18DBi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1710-1880 MHz |
ROE: |
<1,5 |
Ganho de pico: |
18DBi |
Impedância: |
50 |
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 1710-1880 MHz |
| S.W.R. | <= 1.5 |
| Ganho de antena | 18dBi |
| Polarização | Vertical |
| Largura do feixe horizontal | 35 ± 5° |
| Largura do feixe vertical | 10 ± 3° |
| F/B | > 24 dB |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 50 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | N Conector feminino |
| Dimensão | 900*280*80 mm |
| Material de radoma | PVC (cinzento) |
| Peso | 7.5 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| Porto 1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 1710 MHz | |||
| 1800 MHz | |||
| 1880 MHz |