Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11092-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 2
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 200 por dia
Freqüência: |
703-803 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
12dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
703-803 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
12dbi |
Impedância: |
50 |
703-803M 12dbi oito portas de antena direcional polarizada dupla, que tem a característica de formar um padrão de cobertura completa através da orientação direcional.
1Especificações
| A. Características elétricas | |
| Frequência | 703-803 MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho de antena | 12dBi |
| Polarização | ± 45° |
| Largura do feixe horizontal | 90±5° |
| Largura do feixe vertical | 20 ± 5° |
| F/B | > 20 dB |
| Impedância | 50 Ohms |
| Max. Potência | 100 W |
| B. Características materiais e mecânicas | |
| Tipo de conector | 8*N-K |
| Dimensão | φ400*1200 mm |
| Material de radoma | Fibra de vidro |
| Peso | 17 kg |
| C. Ambiente | |
| Temperatura de operação | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operação Umidade | < 95% |
| Velocidade nominal do vento | 360,9 m/s |
2. Dados de ensaio do parâmetro Antenna-S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência e ganho totais:
|
Po.Rt 1 |
|
POrto 2 |
||
|
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
Frequência ((MHz) |
GanhodBI) |
|
|
703 |
10.7 |
703 |
10.3 |
|
|
710 |
10.7 |
710 |
10.4 |
|
|
720 |
11.0 |
720 |
10.8 |
|
|
730 |
11.5 |
730 |
11.3 |
|
|
740 |
11.7 |
740 |
11.5 |
|
|
750 |
11.5 |
750 |
11.3 |
|
|
760 |
11.5 |
760 |
11.3 |
|
|
770 |
11.6 |
770 |
11.6 |
|
|
780 |
11.6 |
780 |
11.8 |
|
|
790 |
11.7 |
790 |
11.8 |
|
|
800 |
11.9 |
800 |
11.9 |
|
|
803 |
11.9 |
803 |
11.8 |
|
| Porto 1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 800 MHz |
| Porto 2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 800 MHz |