Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11093-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 2
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
703-803 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
703-803 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
9DBI |
Impedância: |
50 |
Antena direcional de dupla polarização 2*N-K 703-803M 700M 800M 9dbi para antena de estação base
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 9dBi |
| Polarização | ±45° |
| Largura de feixe horizontal | 80±10° |
| Largura de feixe vertical | 40±10° |
| F/B | >20dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 100W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | 2*N-K |
| Dimensão | 450*280*125mm |
| Material do Radome | UPVC |
| Peso | 4.5Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total e Ganho:
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
|
|
703 |
7.8 |
703 |
8.3 |
|
|
710 |
7.8 |
710 |
8.2 |
|
|
720 |
7.9 |
720 |
8.2 |
|
|
730 |
8.1 |
730 |
8.4 |
|
|
740 |
8.5 |
740 |
8.5 |
|
|
750 |
8.7 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
9.0 |
760 |
8.8 |
|
|
770 |
9.3 |
770 |
9.0 |
|
|
780 |
9.5 |
780 |
9.2 |
|
|
790 |
9.4 |
790 |
9.2 |
|
|
800 |
9.4 |
800 |
9.3 |
|
|
803 |
9.2 |
803 |
9.1 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal e Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |