Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Leenz
Certificação: RoHs
Número do modelo: LZANT-11653-A
Documento: Folheto PDF do produto
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 10
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 500 por dia
Freqüência: |
1150-1650 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
10dbi |
Impedância: |
50 |
Freqüência: |
1150-1650 MHz |
ROE: |
<2,0 |
Ganho de pico: |
10dbi |
Impedância: |
50 |
1. Especificação
| A. Características Elétricas | |
| Frequência | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganho da Antena | 10dBi |
| Polarização | v |
| Largura de Feixe Horizontal | 37-60° |
| Largura de Feixe Vertical | 37-60° |
| F/B | >20dB |
| Impedância | 50Ohm |
| Potência Máx. | 50W |
| B. Características de Material e Mecânicas | |
| Tipo de Conector | Conector N Fêmea |
| Dimensão |
256*256*40mm |
| Material do Radome | ABS |
| Peso | 0.6Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operação | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Armazenamento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Umidade de Operação | <95% |
| Velocidade Nominal do Vento | 36.9m/s |
2. Antena - Dados de Teste de Parâmetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiência Total & Ganho:
|
Frequência(MHz) |
Ganho(dBi) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| Porta1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal & Vertical |
| 1150MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1650MHz |